Помню в пионер лагере проводили ритуал вспоминаю только фразу панночку хороним и человека поднимали двумя пальцам

Помню в пионер лагере проводили ритуал вспоминаю только фразу панночку хороним и человека поднимали двумя пальцамСколько то человек стояло около кровати и один лежал. Все говорили какие то слова запомнил только панночку хороним и поднимали лежащего всего на двух пальцах. Лежащий делался очень легким, но если просыпался сразу падал и обретал настоящий вес.
Если кто точно помнит этот заговор напишите мне его пожалуйста. Очень бы хотелось это повторить в своей группе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я где-то читал, что тут нет магии - вшестером человека можно легко поднять на указательных пальцах, если правильно это делать и он будет неподвижен.
Гость
В школе перед занятиями подымали в четвером человека. Должна была стоять полная тишина, но очень сильно хотелось смеятся. Наверное зря мы ето делали не от светлого ето.
Гость
паночка помэрла, понесемте ее хоронить и лежащий не спал, а старался быть серьезным. кстати там же и блюдце двигалось само