Кто помнит о смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Ирвин Ялом написал человек боится смерти тем больше, чем меньше он по-настоящему проживает свою жизнь и чем больше его нереализованный потенциал По этому как только я про неё вспоминаю, понимаю, что надо исполнить какое-нибудь желание или прислушаться.. . к себе.... в чём дело? Чё это я про неё вспомнила
Гость
Помню и знаю
Гость
мой папа рассказывал...
Гость
я часто о ней думаю... как такое - меня не будет.. Немыслимо! ! не могу представить себе своей смерти... ((
Гость
Когда мы есть нет смерти, когда приходит смерть нас нет. Какое отношение имеет она к нам ?
Гость
А что о ней помнить, все равно придет в свое время! Не буду врать говоря что совсем не боюсь, но не тороплю, и стараюсь спокойно воспринимать эту мысль!!!
Гость
Что помнить то-сама придет и найдет!