Подскажите пожайлуста к чему снится вот такой сон: (внутри)

Подскажите пожайлуста к чему снится вот такой сон: (внутри)Я во сне вытаскивала с себя кучу иголок, очень неприятный сон. К чему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иголки во сне означают неприятные дела, к которым не лежит душа, а так же сильные переживания, не позволяющие расслабиться. Вытащить иголку из какой-либо части тела означает, что препятствия в делах доставляют вам немало хлопот и проблем, но после такого сна все должно измениться и вы почувствуете облегчение.
Гость
ой не надо тебе знать это и даже не спрашивай