Какие вы знаете способы соприкосновения со смертью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот сейчас я собираюсь в ночь на лыжах лыжней, что уходит в бесконечную зиму прямо от порога моего дома. Чем не возможная встреча со смерьтью? Пройдусь по холмам, может встречу а может и нет.)
Гость
Способов море :прорубь тепловоз огонь и тд к чему это
Гость
это наверное к шаманам надо африканским там используют частичное удушье.. или наркотик
Гость
попросите друзей с электрошоком, тоже говорят вырубает на некоторое время
Гость
выпить 3-и бутылки водки . Не то, соприкосновение - в обнимку будешь с ней все утро .
Гость
Можно пописать на оголенный провод, например....