А Вы обещаниями кидаетесь?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это такая безответственность просто давать обещания, не задумываясь, не давая самой себе отчёт! А потом ещё без уважительной причины, их не выполнять. Хотя я по жизни придерживаюсь правила: " Ни когда не говори - ни когда"....Но я даю только тогда обещания, когда уверенна в своих силах и возможностях. А если уж дала, даже иногда испытывая неудобства для самой себя - обязательно выполню. Это не громкие слова и бравада, так заложено воспитанием, поэтому я не бросаюсь просто так обещаниями, лишь бы пустить пыль в глаза.... это может и ранить и испортить мнение о человеке.
Гость
стараюсь нет. но как уберечься от всего?
Гость
Случается.... Главное при этом в глах не попасть
Гость
только теми котрые смогу выполнить.
Гость
Забрасываю ими досмерти!. . :)))
Гость
Нет, категорично нет. Я устала от других с их невыполненными обещаниями. Удивляюсь, как взрослый человек кидаеться словами. Безответственность.
Гость
Стараюсь этого избежать, бывает очень нудобно если не можешь выполнить обещанного в срок.
Гость
Нет, никогда их не даю, если не смогу выполнить. А чужие обещания слушаю и забываю.
Гость
Нет. Обещание дается только с целью его выполнения.
Гость
Я их обычно ловлю.
Гость
Нет. P.S.боюсь убить нечаяно брошеным словом. так случалось.