А вы отличите королевскую осанку от спортивной? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Королевская не нуждается в демонстрации способностей к быстродействию-она как сжатая пружина, где сила самодостаточна!)))
Гость
конечно могу.. . в чем-то Солнышковая права.. . вот только, по-моему, дело не в демонстрации.. . ( т. к. хотят или нет, но демонстрируют и ту и ту, причем уже неосознанно ))) а во внутреннем состоянии... -королева я или спортсменка.. .
Гость
По взгляду.. . :)
Гость
у стенки, всякая контра ...одинакова
Гость
положение головы... но самое главное - взгляд...)
Гость
Сила королевской осанки в отсутствии соперничества.
Гость
по положению подбородка...
Гость
Спортивная осанка рождена внешними тренировкаи. Королевская - внутренними.
Гость
Королевская естественней, без напряжения.
Гость
Король горбится под тяжестью власти
Гость
Да, конечно. К королевской осанке должны прилагаться золотай корона и шикарное платье)))))