А вы пользуетесь рекомендациями или у вас есть свои мысли по поводу выживания в жару и дыму?
Ответ(ы) на вопрос:
Здравого смысла и терпения достаточно.
Я считаю, что это не самое страшное, что может произойти. Это все временно, извлечь уроки надо из этого, взаимопомощи, ответственности за свои действия.
да, да, все обернуть фольгой для выпечки, чего добру пропадать-то..
Поэдно говорить.. Осень Наступает)
Свои наработки и не пропало даром обучение.
не пить, не курить, не покуривать.
Есть одна рекомендация, живите в Приморье, у нас тут и тепло и дождики идут!