А вы пробовали заговаривать воду? Отправлять ей свою позитивную посылочку, создавая в ней свои вибрации. Часто ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода прекрасный хранитель и переносчик информации, она идеально подходит чтобы ей задали какую либо программу, это может быть заговор или просто насыщение энергетикой. Я в последнее время часто заряжаю воду энергией рейки, очень интересный метод, причем не заговариваю а именно направляю энергию сразу с программой необходимой мне, минуя этап слов. Причем используется не моя личная энергия, моего поля а целительная энергия которая разлита вокруг нас. Правда единствонное что нужно помнить, заряженную воду необходимо употреблять сразу после задания программы. Она накапливает информацию перкрасно но так же и теряет ее быстро-по всем проверкам максимальное воздействие идет три-5 часво после зарядки а затем насыщенность резко снижается.
Гость
Кому она нужна эта посылочка? Если для дела то можно. Но тогда ты покупаешь облегчение. Либо на халяву и бес за тебя заплатит. Все как в магазине честно и без обмана. Люди не хотят работать над собой им надо сразу. Есть спрос нате предложение. На этом весь мир построен.
Гость
Нет не пробывала, но знаю такое запоминающее свойство воды ...надо попробывать
Гость
Даже на ГОршке - Думай о ХОрошем
Гость
Всё это относится к воде в унитазе.
Гость
Только чай завариваю.
Гость
на больницу намекаешь! шутка!
Гость
Если ты в это веришь - поможет, если нет и не делаешь - тоже помогает! :-)
Гость
Было по молодости. Вылечил стаканом заговоренной воды жену от ангины. С тех пор такой ерундой не балуюсь. Мелко все это.
Гость
любую еду, которую готовлю, стараюсь делать с любовью - иначе не имеет смысла.