А вы щедрый человек?К тем,кто вам нравится-по вашим словам?)
Ответ(ы) на вопрос:
Не то что щедрый просто РАСТОЧИТЕЛЬНЫЙ!! ! Люблю делать людям приятное!
Да, щедрый, и не жалею о том что, отдаю. Знаю, что получу во много раз больше.) ) Привет моя хорошая.))
Близким и родным людям я отдам всё.
никогда не измеряла количество тепла, души, сил, времени и здоровья, которое я отдаю... не только тем, кто мне нравится...)
К кому люблю - да. А я мало кого люблю, потому что денег не только для щедрости, но и вообще в обрез!)) Шучу конечно. Я хорошо понимаю, что у меня не хватит финансов быть щедрой со всеми, кто мне нравится - мне, собственное, нравятся все, с кем общаюсь - но тем немногим, кого люблю, я последнюю копейку и последний кусок отдам, честное благородное слово!))
Надеюсь ЩЕДРОСТЬ это только финансовый вопрос.. . А щедрым по отношению к человеку...
бывает даже через-чур...
я щедрый человек. Не только к тем, кто нравится.
со всеми щедр я всегда могу дарить я радость и веселье но радость это ерунда когда в довесок боль и огорченья
добра ко всем. Тех, кто нравится - стараюсь всегда радовать. Щедра ли? не мне судить.
по ситуации. а то разбалуешь и человек разонравится
Не мне об этом судить.... пусть лучше за меня скажут те, кто мне нравится и кому нравлюсь я))) *
можно сказать идиал.
Стараюсь по возможности. И это нормально. Кого люблю, того дарю!
ога.. . щаз.. . и не мечтай! только бартер