А вы сегодня собираетесь в церковь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служба уже закончилась, чё туда собираться...
Гость
Нет
Гость
Да, завтра наверное пойду. Оооочень хочется.
Гость
...,а мы от туда не выходим..., ибо в теле Христовом...
Гость
Нет и Вам не советую, ознакомитесь лучше со значением обрядов - не те объяснения, которые они дают (во многом те которые объясняют сами того не понимают) , а то что они несут на самом деле. http://otvet.mail.ru/answer/261484859/ http://otvet.mail.ru/answer/261935802/ ВСЕ ОБРЯДЫ это присоединение к эгрегору (общему ментальному разуму) . Если не мы создавали христианство - то к какому эгрегору присоединяют Вас? Стоит над этом задуматься. Они знают нас лучше, чем мы себя сами и этим и пользуются.
Гость
только что оттуда.
Гость
Да. Всю эту неделю, начиная со вчерашней субботы, в нашей церкви будет серия проповедей на тему "Десять последних дней из жизни Христа". Вчера я была потрясена услышанным. Отменила все свои планы, чтобы успевать на эти встречи.
Гость
Нет, как и завтра.
Гость
Я уже был.
Гость
Нет, только за молоком и хлебом.
Гость
лучше на природу поехать, вот храм для людей.. который они засерают вообщем то активно
Гость
нет.. . я же атеист. . но вчера думала над тем, что мама моя-верующая.. . и несмотря на наши недопонимания. . после ее смерти, я должна буду относиться к ней так, как как обязывала ее вера.. . и как хочет она.. . а значит и посещение церкви и другие обряды-не исключены. .
Гость
не вижу смысла туда ходить
Гость
А что я там потеряла?
Гость
нет, только к библиотеке им. Ленина )
Гость
с окупантами не дружим
Гость
поддержать церковный бизнес? нет уж.. увольте))
Гость
нет