А Вы сейчас какую книгу читаете? всем -спасибо)), всех-люблю)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только что дочитала Код да Винчи. начинаю Священная кровь и Священный Грааль.
Гость
Майн Кампф и слушаю Вагнера))))
Гость
"Тайна" Ронды Берн начала только, и из художественной- "Сумерки-5"..)))
Гость
Харуки Мураками "Хроники Заводной птицы"- мозг выносит напрочь, тихо впадаю в депрессию.
Гость
У меня их всего две, читаемые )) Библия и "Мастер и Маргарита".
Гость
Н. С. Гордиенко "Крещение Руси- факты против легенд и мифов" потом на очереди лежит.. Амброджо Донини "У истоков христианства")) привет Упрямая.. а ты чо читаешь?))
Гость
"Уцелевший" Чака Паланика.
Гость
Codex Seraphinianus (Но читаю это громко сказано... так, полистоваю).
Гость
"Герои Русской Истории.. "
Гость
ну чесслово))) никакую)))