Пеку блины. Не поздновато ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блины всегда вовремя ))) тут дело не в празднике, а в том: есть для кого печь - или НЕТ (((
Гость
Лучше позже, чем никогда. )))) И вообще, как гласит старая студенческая поговорка, весьма актуальная на День Всех влюблённых, совпавший с Масленицей: "Уж лучше переесть, чем недоспать.... " ;)))
Гость
Печь еще можно, есть уже нельзя.
Гость
да хоть целый год
Гость
А кто сказал, что блины можно кушать только раз в год? На здоровье!
Гость
Пеки и кушай на здоровье)) ) Приятного аппетита) ) нам покажешь блинчик))) приветик) Кармен))
Гость
А есть когда будете? Если сейчас, то спать-то когда?
Гость
если пост не соблюдаешь- есть блины никогда не поздно
Гость
Вкусно, но поздно. Но когда очень хочеться, можно.
Гость
позновато