А Вы согласны, что фраза "У меня нет времени с вами встретиться" это лишь...

А Вы согласны, что фраза "У меня нет времени с вами встретиться" это лишь...отговорка, при желании можно выкроит свободную минутку...часок...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть желание-ищем возможности, нет желания - ищем причины....
Гость
Абсолютно согласна. Просто человек не может признаться в этом
Гость
Это абсолютная отговорка. Абсолютнее не бывает.
Гость
Оставьте человека в покое.
Гость
А смысл?
Гость
Это вежливый отказ
Гость
Да согласна, при желании возможности всегда есть место
Гость
Да, это вежливая форма сказать, что у меня другие приоритеты, по крайней мере, в данный момент.
Гость
Конечно отговорка, просто не каждый человек честно может сказать, что нет желания встретиться. Людские слабости ещё никто не отменял.
Гость
всегда есть время на все только нет желания
Гость
Это лишь вежливый отказ
Гость
не, бывает такая погруженность во чтото, работу напрмер или творчество что нестоит отвлекать, очень сложно переключиться
Гость
Нет, конечно. Так считать - это не уважать ни себя, ни этого человека. У всех есть свои обстоятельства... Просто иногда проще "отделаться" шаблонной фразой чем объяснять и лезть в "интимные глубины"...
Гость
Согласна, также как и закрутился (-лась) . даже некогда позвонить...
Гость
это конкретное НЕТ))
Гость
Абсолютно
Гость
отговорки нет желания