А вы специально создаёте образ себя на проекте, или он сам создаётси?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я рыжая сволочь и бесстыжая)) и исчо наглая.. злобная и жестокая)) уф... ну вроде всё перечислила)) типа создала)) веришь?))
Гость
Воссоздаю....
Гость
А как же... и туману побольше, ..
Гость
Иногда специально... в чатах и давно уже то было. Захотелось МОЛОДОЙ побыть.... полгода тусовалась... пока кавалеры не надоели.... (домогались реала))))) ) А здесь.... смысла не вижу. Что хотят, то пусть и думают!
Гость
Всё само собой...
Гость
я не создаю... а восприятие и понимание меня другими людьми - это их понимание и восприятие))
Гость
Специально, разумеется. Важные вещи нельзя пускать на самотек.
Гость
Да как-то понимаешь-все естественным путем, без ухода от реала. Так лучше"!
Гость
как-то всё само собой СЕРЫЙ !!!))) ты же знаешь мою непредсказуемость.. . иногда хочется музыки цветов, иногда - зарезать кого.. . ( всё как в "обыкновенном чуде" )...
Гость
специально я никогда ничего не делаю )
Гость
Я никогда не бываю "в образе" ,следовательно не создаю его ни здесь, ни в реальной жизни. Хорошо ли это- не знаю, но мне так проще, я привыкла быть искренней по отношению к себе и другим.
Гость
само липнет,, а ты волчица