Когда будет конец света????и что произойдёт?
Ответ(ы) на вопрос:
В декабре 2012.произойдёт что-то что изменит мир. так сказали майа =)
что будет через доли секунды никто не знает и знать не может, а ты спрашивашь...:)))))))))))))))
Конец света произойдёт тогда, когда на земле не останется ни одного монаха (человека, духовно работающего над собой) , при этом биологический мир будет уничтожен, часть душ людей будет направлена для следующего воплощения в параллельные нашему миры, но большинство, увы, ожидает нижний мир.
никогда. Я даю вам слово, никогда не будет. Смерть человечества может быть, а конца света не будет.
В конце вечности....
Новый Свет придет, как по пришествию Христа вот чуток о том: http://proza.ru/2009/02/22/853
ответим в конце света, если будет кому отвечать