А вы ставите себе цели? Ну вот на этот год уже есть? А вот собственно вопрос : К чему можно прийти без цели? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помните у Керролла кот Алисе сказал: "Кот в ответ улыбнулся еще шире. "Значит, не сердится",- подумала Алиса и продолжала: - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? - Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил Кот. - Да мне почти все равно, - начала Алиса. - Тогда все равно, куда идти, - сказал Кот. - Лишь бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса. - Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот, - конечно, если не остановишься на полпути. "
Гость
Лично я ставлю себе цели и всегда дохожу до намеченной. Без цели можно прийдти к тому-что будешь тупо прозябать.
Гость
Попасть в кадр!!:))
Гость
К Судьбе.... Если именно идёшь, а не сидишь в четырёх стенах - придёшь обязательно к чему-то позитивному, если позитивно настроен, и наоборот...
Гость
у чему-то необычному и интересному, определенно!
Гость
Я не представляю, как можно жить без цели. Разумеется цель есть, она всегда реальна и конкретна. А как жить без цели.... это не ко мне....
Гость
К смерти. Есть цель или живёшь без цели - всё равно рано или поздно придёшь.
Гость
Можно... если в нужное время и вовремя оказаться там, где их раздают :))