Уже робот -модель ходит по подиуму.. а могут ли роботы в скором будущем вытеснить людей из некоторых профессий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это давно происходит.)))))))))
Гость
У меня впечатление, что роботы уже вытеснили людей из некоторых профессий, особенно, из профессий связаных с телевидением.
Гость
Могут, собственно, есть профессии, которые действительно лучше роботами заменить...
Гость
Простите а кто на западе и на востоке машины собирает если не роботы.