Чудо....его ждешь,какое оно для вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснуться однажды, и понять -больше не болит, легкость во всем теле и в душе светло, улыбнуться солнцу и закричать-Я ВЕРНУЛАСЬ!
Гость
А казалось бы.. . самое обыкновенное Чудо! Но такое Желанное!!!
Гость
Говорят, что нет чуда без добра!)) Для меня это добро.. внезапное, долгожданное, пробивающееся сквозь преграды и наконец наступившее!))
Гость
Приятная неожиданность.
Гость
я его не жду. . пытаюсь не ждать. он уже происходит. потому что я счастлива чаще всего. поэтому и чудо.
Гость
чудесное!) ) желанное!)))
Гость
Исполнение желаний