А Вы своим Любимым записочки на холодильничек вешаете :"Скоро буду" иль как-то сообщаете по другому?:):)и как?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
я всегда вешаю записки родным, видя что они все забыли ключи от дома, на холодильник.. . Закрываю дверь и ухожу.. . а в записке я пишу "ключи у соседй оставил"... )))
Как то собирая мужа на работу и укладывая обед ему с собой, решила написать ему любовные записочки, а положила их между бутербродами (подумала начнёт есть, заметит и ему будет приятно). Приходит он домой, а я и спрашиваю -Ну как понравилось, а он и не понимает о чём речь. Ну я ему про записочки между бутербродами уложенные рассказала, он улыбнулся и сказал, что он их съел и не заметил (так кушать хотел: -) Давно это было, но вспоминаем досихпор.
Когда часто видишь, забываешь про это. Но вот что меня радует, моя дочь, непослушная)))) Теперь такие штучки мне делает!!!! Когда уже терпение мое приходит к пограничной линии, она так ловко утром прибежав, напишет письмо"""Мамулька, ты самая лучшая", сердце пририсует, и я таю))))) Хочется всех любить и прощать, а также учусь у неё)))
мы к холодильнику припечатываемся ))))
Эх. . У нас такие записки оставляют на клавиатуре компьютера ))
Конечно оставляю) Но не на холодильнике, а на двери...
Нет... я СМС ПИШУ..)))
мы через спутник он-лайн отслеживаем
С появлением мобильных телефонов такая необходимость отпала - смс или звонок - и все в курсе - где и почему, и на сколько