А Вы своим Любимым записочки на холодильничек вешаете :"Скоро буду" иль как-то сообщаете по другому?:):)и как?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я всегда вешаю записки родным, видя что они все забыли ключи от дома, на холодильник.. . Закрываю дверь и ухожу.. . а в записке я пишу "ключи у соседй оставил"... )))
Гость
Как то собирая мужа на работу и укладывая обед ему с собой, решила написать ему любовные записочки, а положила их между бутербродами (подумала начнёт есть, заметит и ему будет приятно). Приходит он домой, а я и спрашиваю -Ну как понравилось, а он и не понимает о чём речь. Ну я ему про записочки между бутербродами уложенные рассказала, он улыбнулся и сказал, что он их съел и не заметил (так кушать хотел: -) Давно это было, но вспоминаем досихпор.
Гость
Когда часто видишь, забываешь про это. Но вот что меня радует, моя дочь, непослушная)))) Теперь такие штучки мне делает!!!! Когда уже терпение мое приходит к пограничной линии, она так ловко утром прибежав, напишет письмо"""Мамулька, ты самая лучшая", сердце пририсует, и я таю))))) Хочется всех любить и прощать, а также учусь у неё)))
Гость
мы к холодильнику припечатываемся ))))
Гость
Эх. . У нас такие записки оставляют на клавиатуре компьютера ))
Гость
Конечно оставляю) Но не на холодильнике, а на двери...
Гость
Нет... я СМС ПИШУ..)))
Гость
мы через спутник он-лайн отслеживаем
Гость
С появлением мобильных телефонов такая необходимость отпала - смс или звонок - и все в курсе - где и почему, и на сколько