А Вы тоже макароны с хлебом едити?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пасту кушаю с чиабаттой, а для сытнасти дабавляю пармизан.
Гость
вы хатити шоб йа разжырело, фигвам.
Гость
КАГ ЛЮДИ АКАЗАЛИСЯ НИВАСПРИИМЧИВЫ КДАБРУ Пашол Алекиваны4 в Сбирбанк платить налок. В кассу о4иреть - ахуйеть, 4илавек питнацать. А рядам – тирминал, и – никаво! Заплатил Алекиваныч налок черес тирминал, и грит: – Милые граждане! Хули вы в о4ириди паритесь? Вот же терминал! Граждане вылупилися на Алекиваныча и фсем сваим видом атвичают: – Каг стаяли в очириди, таг и будим стаять! А ты – атъебись! – Люди нивасприимчивы к дабру! – Падумал Алекиваны4, атъебался и пашол дамой.
Гость
не.. я ток пирашки с вермешелью...
Гость
нация, которая ест макароны с хлебом - непобедима! =)
Гость
обязательно.. . И мясо с рыбой и пыво со сгущенкой.. и водку с пывом