Алекиваны4 - это бактериологическое аружые модыраторов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шо отпустили...: -))) ? Ну давай, начинай свой терапевтический сеанс.. . Слушай, а у тебя ошибочка, децкие, они педиатры...; -))) Честно обещаю Атвечать, между делом.. . Всю лекцию готова прослушать, ужо записываю, а ты помедленней :-))
Гость
Ха, Иваныч не оружие, Иваныч-памятнег! А вы, батенька, воду льёте на мельницу! И ежели Иваныча в кабаке встретить-запросто, то в арсенал его никаким новым пальтом не заманишь!!!
Гость
Здрасьте! Весьма польщен вашим вниманием!))))
Гость
эт у тибю дисбактыриозбля
Гость
А у Вас лябофь..))