А вы умеете наслаждаться одиночеством?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мое естественное состояние.. .
Гость
Уединением - да, Одиночеством - нельзя..
Гость
На столько, что с удовольствием бы отправился на необитаемый остров.
Гость
Одиночество — распространённое явление в крупных городах, где общение с различными людьми происходит кратковременно и поверхностно, а времени на установление длительных и доверительных отношений не хватает. Одиночество может испытывать молодой человек или девушка, которые не могут найти себе подходящего партнёра, или пожилой человек, утративший знакомых и близких и не умеющий найти общий язык с молодым поколением. Одиночество нередко переживают люди с инертной нервной системой, с трудом завязывающие новые контакты, медленно привыкающие к новым знакомым. В крайнем случае одиночество может привести к депрессии.
Гость
Умею.
Гость
Ценить, и наслождаться не привык, а наслождаться можно всем даже своей смертью. Хотя- не зря говорят одиночиство бальзам для души..
Гость
Умею.
Гость
нет не умею)) я его ценю))
Гость
это такая роскошь в наше время что просто невозможно этим не пользоваться при удобном случае!
Гость
я им упиваюсь... . а наслаждаюсь, -отказом от общения.... -УЕДИНЕНИЕМ... и, причем, - осознанным....
Гость
***это*** ПОЛАГАЮ...
Гость
оооооооооооооооооооооооооо!!! ! дааааааа!!!! оно так редко
Гость
Да. Одиночество-это роскошь и я дорожу каждой минутой
Гость
я уже наслаждаюсь)))