А вы умеете совершенно ни о чём не думать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уметь останавливать бег мыслей в голове жизненно необходимо для ясности ума
Гость
Пока нет... мне ещё много учиться надо...
Гость
Нет, как-то не пробовала! Надо будет попробовать по медитировать....
Гость
Только в медитациях. Я отрешаюсь от мира и нахожусь в другом иэмерении.
Гость
это хорошо умели делать те, кто поклонялся Будде, ну бывает, что и получается очищаться от мыслей ...даже не применяя медитацию...
Гость
чем чаще стараешься, тем дольше можешь ни о чем не думать. . "Медитаця - фонтан радости"
Гость
Это совершенно нетрудно.... вот попробуйте сами ...
Гость
могу.. но так у меня очень редко получается, и ненадолго... ну всмысле выбросить все мысли из головы.... а хотя нет! такое в школе бывает!!!
Гость
Несколько секунд. Боюсь дальше.
Гость
прямо счас...
Гость
каждый, кто сказал ДА, УМЕЮ - соврал тебе - отвечаю за свои слова
Гость
Нет, не могу, мои мысли мои скакуны.... не остановишь!
Гость
Только никому не говорите (((=. Умею. Кстате в медитации лучше не думать. Так быстрее с Абсолютом соединяешся (((=
Гость
умею, когда сплю
Гость
легко. Такие практики даются в йоге
Гость
ага, когда сплю
Гость
Некоторое время умею) Это одна из ортодоксальных йог, которой обучался в свое время) Удачи)))
Гость
я обычно как раз этим и занимаюсь)))
Гость
Конечно! А как простите тогда медитировать=))
Гость
нет
Гость
А в Ответах, мы, по-вашему, чем занимаемся?)))