Что делать, Если знаешь как всем помочь, но нет ни времени ни желания????
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо ни кому помогать, только тот опыт ценен, котоорый заработал в жизни сам. Люди должны уметь сами разбиратся со своими проблемами.
Не рассказывать об этом никому, иначе заставят
У меня сегодня утром была хорошая новость, я скоро должен стать отцом в первый раз. А вечером после женской консультации жену забрали в больницу. Помогите мне, помолитесь за нее и за ребенка, попросите бога не забирать его. Страшно до паранойи.... Спасибо
Помоги хотя бы себе...