Странный голос в наушниках....

Странный голос в наушниках....Здравствуйте!Подскажите.Я не верю во всякую фигню,но что это такое?Однажды спускаясь в метро. наушниках мобильного телефона(радио и проигрыватель были при этом отключены)В них прозвучал странный звук.Напоминал он голос в какой тостранной обработке и ускорен.Второй раз похожая фигню ,но уже на Выхино.Что это такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй быть максимально адекватным ситуации и представь, что обращаются (как умеют) именно к тебе - задай вопрос - как поточнее тебе настроиться на канал информации - далее вслушивайся в ответ, Поначалу будет непонятно возможно, но настройка обязательно состоится при обоюдном намерении обеих сторон. Допусти и экспериментируй - бояться нечего
Гость
это знак. тебе че-то делать надо.
Гость
запиши его.. и надо обработать.. медленее прослушать.. в разных вариациях так бывает.. голоса ангелов или с того мира... может что и сказать тебе хотят в метро обычно? тоже подумай (у них голоса вибрации чуть не те... слуху нашему трудно уловить.. а если на технике обработать..)
Гость
Ну чел прав про белый шум конечно, но может всё дело в резонансе микротоков.... в метро воздух достаточно наэлектризован.... так бывает.... но белый шум тоже может быть....
Гость
есть такое понятие "белый шум" возможно телефон именно его и поймал. в белом шуме голоса как бы ускоренные и поэтому что бы их разобрать нужно сначало записать это, а потом прослушать замедленно!
Гость
Все. Спасайся. За тобой следят...