В доме часто слышу шаги, шуршание,и даже срежет. Такое бывает и ночью и днем, неужели это домовой?
Ответ(ы) на вопрос:
Домовой-хозяин дома, быта. Чтобы Домовой не шумел поставьте на ночь тарелку со сладостями, и тогда он успокоится.
Это усадка дома
Конечно Домовой решил попугать вас!
Домовой, а может это ваша энергия, которой пользуется ваше подсознание.
скорее всего домовой. но может быть какие мибуть неприкаянные духи. вспомните когда это началось, может быть вы эксперементировали с магией? или кто то из ваших знакомых который имеет непосредственное отношение к вам или вашей деятельности.
Какие ты ощущения испытываешь в данный момент? Твоя интуиция должна подсказать 0 кто это шибуршиться у тебя по углам!
духи неприкаянные
Может просто дом старый.. . У нас вот в квартире еще давно, когда я был совсем маленький, будто железные шарики катали за шифанером. Ночью. Может и домовой это всЕ)
это могут быть и мыши, и физика, и домовой в том числе
да, он. Хозяин.
Это соседи, или мыши.))