А вы умеете управлять снами? Например, кошмарами...Поделитесь, как вы это делаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошмаром управлять просто. Самое главное осознать, что это сон. И дальше можно запустить следующие варианты. 1. Начать управлять сном. Т. е. прекратить кошмар и создать другую реальность сна. 2. В полном осознании, что это сон продолжать его НАБЛЮДАТЬ без страха, как режиссёр наблюдает за ходом съёмки. 3. Проснуться (но это не очень хороший способ - бесполезный) . Во сне происходит работа Духа. Идут преобразования негативных энергий как текущих событий, так и прошлого. В том числе и прошлых воплощений. Когда человек принимает кошмар во сне и пытается с этим работать, то, как правило, эти сны перестают сниться. Т. е. преобразования прошли успешно. Вот почему просто просыпаться - не решение проблемы. Эти ситуации будут всё равно появляться в снах. Зачем же откладывать? У меня было несколько вариантов кошмаров. Я их решила таким образом.
Гость
а я вот ору сибе васне "ПРАСЫПАЙСЯ, ПРЕДУРАГ!!!! "
Гость
под утро, изредка, когда малость проснулась, а немного еще сплю, то продолжаю сон своей додумкой )))))))))))))))))) прикольно получается ))