Когда предлагают кота в мешке)))...брать или не брать...вот в чем вопрос..??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взять и отпусить)) ) зачем кота в мешке держать))) будь, Ангелок, альтруистом)))
Гость
брвть в мешке))))
Гость
Если бесплатно, то вряд ли стОит отказываться...)))
Гость
Если мешок не дырявый, бери, в хозяйстве сгодится.
Гость
Вопрос-то не такой. Для меня, во всяком случае. Нужен или нет? Отсюда и варианты ответа.
Гость
Смотря что ты от этого теряешь (если теряешь конечно) =)) Ну жно решить что для тебя вожнее (то что в мешке ли то что теряешь от того что выберешь кота) =)))
Гость
брать конечно! двойная польза: кота можно использовать (продать, на мясо, на шерсть, на мех и т п) , а мешок в хозяйстве оч вещь нужная
Гость
если нужен кот то берите.
Гость
Не брать... А заглянуть никак?