Доброе утречко..друзья-философы!!!А вот если утро вечера мудренее...то почему в понедельник с утра никто не работает??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангелок! ! Привет!! ! Отвечу без премудростей! ! Это у нас с тобой время московское, утро! ! А на другом конце страны уже веер! ! Широка страна моя родная! ! Вот так, Светланочка!: -)
Гость
Мне больше повезло - мой понедельник - среда )))
Гость
Ну, после выходных пока расшевелишься, уже обед подойдет.
Гость
Так утро же для того и мудое чтоб не работать.