... а вы умеете... заниматься неделанием... а как? :0)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...ну вот.. . и на твою провокацию поддалась...: ) Неделание - это единственное занятие, которое я, за свою не короткую Жизнь, освоила во всех этапах, стадиях, нюансах.. . потому и сижу здесь в вирте, как у разбитого корыта.. . довожу свое Неделание до Совершенства...: )
Гость
Не умею. Мне постоянно надо чем-то занять руки, глаза, мысли. :)
Гость
канешна умею, я бы научил, но это опыт, он приходит с годами)))
Гость
Ой, это пытка и не каждому дано этому научиться...
Гость
Делать видимость деятельности.)))
Гость
не отождествлять себя с действием.
Гость
сидишь и ничего, абсолютно ничего не делаешь.... но перед этим конечно что то да сделаешь... ну там в носу поковыряешь или еще где....