А Вы уважаете Ваших собеседников в "ответах"? по Вашим ответам - не очень. А я бы - так вообще пристрелил..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уважаю!!!. даже придуркам всяким стараюсь не хамить... хотя очень хочу сорваться на некоторых оч и оч, , умных ,, ))))
Гость
уважаю. если только различные прогульщики не пытаются сделать своё контрольное задание чужим мозгами крича при этом помогите пожалуйста...
Гость
Только тех, кто уважает меня ;) В обратном случае могу и нахамить.. интеллегентно, естественно ))))
Гость
не принимай так близко к сердцу. (это уважительное) а больше ты ничего не хочешь?!?! (это возмутительное) ....(это хамство) превратно не пойми, а то так перед каждым изгибаться, так вобще разговаривать невозможно будет.
Гость
Уважаю тех, у кого вопросы стоящие, это ведь значит что и человек интересный. . а у кого билиберда всякая, так вообще хочется не то что нахамить, а что-нибудь похлеще)
Гость
Зачем? Так сразу?
Гость
да вообщем-то все равно)) ) иногда попадаются интересные ответы и вопросы) ) значит, не все придурки)
Гость
а тут все уже пристреленные!!!!