Как "прочитать" такие знаки?

Как "прочитать" такие знаки?За окном на балконе двое голубей целуются,а по телевизору песню про расставание поют в игривой форме(Лера "Волчица").С девушкой расстался 8-го марта так что тема расстования не актуальна уже...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что типа посмейся над расставанием и посмотри, что за окном, впереди. Я бы так поняла.
Гость
тоска. ноесли ты не получаешь от нгее удовольствие то попытайся хоть что то изменить если и правда бросила она то почему? и если ничего не получится то займись чем нибудь лучшее лекаство от грусти.
Гость
Вы очень жалеете что расстались, возможно бросила она, ничего не предпринимаете, боитесь, ждете, желаете помириться, но не знаете как. . Людей проще "читать", чем такие знаки..