Кто пояснит, у меня есть такой дар находить больные органы в организме человека но это хорошо получается по алкогольным

Кто пояснит, у меня есть такой дар находить больные органы в организме человека но это хорошо получается по алкогольнымопьянением . это правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше жрецы обкуривались или объедались галлюциогенными веществами . Унижается сознание и идет работа. Либо ты бухаешь и пророчишь. Либо лежишь в инвалидной коляске или слепой)) ) И тоже чет там находишь Лучше бухай из двух зол меньшее. каждый работает как может. Если тебе это предназначено
Гость
нет не правильно. тренируйся насухую
Гость
Конечно правильно !
Гость
Если ты хочешь развить этот дар и развить себя Вообще-Тренируйся, занимайся без бухла.. . В противном случаи ты может и сможешь некоторое время так видеть органы.. но не надолго. ты потеряешь всё со временем. Алкоголь действует на нервы и мозг и ещё на некоторые функции блокируя наши обычные действия и поэтому, ты начинаешь замечать то на что не обращаешь внимания в обычное время.