Замечали ли Вы когда-нибудь, что в Вашей жизни повторяются приблизительно одинаковые события...

...с периодичностью в 12 лет примерно? Ну не в смысле, что Вы каждые 12 лет ангиной болеете и новый жёлтый пиджак покупаете себе. А события ПОХОЖИЕ? Это вроде с солнечными или астрологическими циклами связано как-то, я не помню точно... Но учёные кажется даже на примере исторических событий в нашей стране доказали это...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это правда. Пока человек не отработает свою кармическую ситуацию, не осознает, что повтор - это экзаменационный билет, который нужно подтвердить знаниями, не пройдет своего Урока, это событие будет повторяться и повторяться. Так что не ищите аналогов с астрологией, а познавайте себя, пытайтесь понять эти Знаки ...Успехов.
Гость
вся вселеная движется по кругу и то что было повторится вновь сегодня плюнул в спину другу а завтра он плюнет тебе вбровь... . во меня накрыло.. . сразу стих родился...
Гость
да. . каждый день утром на работу приходится ходить.. . прям как день сурка какой то.
Гость
Да замечала.
Гость
типа дежавю...
Гость
Дык, ведь еще Маркс заметил, что жизнь развивается по спирали. Следуйте его указаниям, и будете наступать на грабли, каждые 12 лет.
Гость
Повторяются, если вы в одном круге судьбы находитесь ...