2 года назад умер человек...

2 года назад умер человек...я тогда его незнала, друзья рассказали потом. молодой парень. 19 было. язычник. всё норм было, друзья говорили что за неделю до этого пили с ним пиво, и ни намёка небыло, а потом он пустил себе пулю в затылок из самострела... досихпор никто незнает в чём дело, что же случилось тогда... и это недаёт нам покоя. я понимаю что много времени прошло, но может можно как то....узнать что же произошло... есть же какие то обряды и тп... помогите пожалуйста, это очень важно для нас...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это должно быть узнано Вами, то он сам придёт и расскажет (во сне) . Обрядов не надо - "Не влезай - убьёт! "
Гость
Не ворошите смерть. Она этого не любит!
Гость
говорит дураком был, вот и пустил...
Гость
Как там древние говаривали - умер Максим.. . ну и х.. . с ним.. . чего надо-то от покойника? ну, узнаешь - допустим - в чем дело - и что с того? полегчает?
Гость
Мертвому вы уже не поможите, а себе навредите, втягиваясь в спиритизм, вы погубите себя. Лев. 19:31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. Лев. 20:6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Лев. 20:7 Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Лев. 20:8 Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас.
Гость
может нарушения в психике.
Гость
Он сделал свой выбор, не суди его. Момент слабости, вот и всё.
Гость
То, куда вы стремитесь, есть территория дьявола. А нахождение на ней смертельно. Остановитесь, пока не стало поздно.
Гость
Пулю в затылок?? ? Странный способ ( как это было сделано? ) ..похоже на то, что ему помогли..
Гость
Нет в язычестве таких обрядов