Почему у мея перед глазами не всплывают подсказки?,в виде надписей ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы попробуйте рядом с собой около кровати ставить блокнот с ручкой. И как только во сне увидите что то и проснётесь берите ручку быстро в руки с блокнотом и что помните быстрее записывайте в блокнот чтобы не забыть.
Гость
С вами кто то пытается общятся из мира мёртвых. Кто ни буть из умерших близких.
Гость
Ты больше не терминатор.
Гость
Слова.. . действия. . то что происходит рядом это все подсказки .. не только надписи. . найчитесь замечать все вокруг не оценивая .. может и надписи появяться
Гость
супер я тож так хочу.. . плюс ссылки на справочную информацию...
Гость
Не занимайся хренью. Твоё сознание предназначено только для тебя. Если там станут появляться гости, то они быстренько "и ноги на стол" -- тело побереги...
Гость
А что пьёшь? )))
Гость
Это тренировать надо и развивать
Гость
Попробуйте переустановить драйвера и перезагрузится :))))))