По ночам слышу звуки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое тоже бывает что иногда услышу чьи то звуки, чьи то шаги, у себя в квартире ночью. А хотя я в квартире живу один, я думаю это обычное явление. Лично я этому никакого значения не придаю. Не обращайте на это внимание.
Гость
а я дома слышу как будто у меня включен ноудбук включен (а он обычно издает звук каких то колес)
Гость
Это типо призраки компьютера
Гость
Да это может комп издаёт эти звуки. Если конечно у вас в квартире не кто не умерал.
Гость
Я предлагаю Вам временно убрать комп от места в котором вы спите. В вашей комнате поселились виртуальные сущности. Они хотят иметь власть над вами. Вы и только вы управляете своей жизнью.
Гость
У меня тоже комп такие звуки издаёт после выключения. Просто ночью лучше слышно. Я поначалу даже пугалась, а потом поняла что к чему.
Гость
То, о чем вы пишите, я уже заметил давно и не раз задавал вопрос на эту тему на Ответах. Скажу лишь то, что доводилось слышать мне в разное время и в разных местах, причем время было далеко за полночь: кто - то проводил острыми коготками по дивану, по креслу. Находил даже на себе иногда следы тонких острых царапин. Слышал чьи - то шаги, например, как пробегала кошка, хотя кошки у нас никогда в доме не было. Звон посуды. Но и это далеко не все. Были еще такие странные звуки, где - то за окном, вроде на улице, хотя я знаю ничего там не происходило вообще, но звуки раздавались именно от туда, и причем такие странные, что я даже не знаю, что это могло быть. Нет аналогии этим звукам. Я даже не могу назвать то, от чего такое могло произойти. Но звуки были резкие и громкие, что мы с женой слышали. Вообщем ужас какой - то. Слышали не раз, как бежала вода, странные звуки имитирующие звуки капель бегущей воды. Но и это далеко не все. Сколько раз было такое, что не приятные голоса называли меня по имени. Так я ничего не видел, абсолютно ничего, да и не ходил я никуда по квартире, а вот звуки четко слышал. То по стеклу кто - то стукнет, то по дивану или по стенке. Но вот несколько раз, как я уже вам рассказывал, я слышал такие жуткие звуки, аналогии которым я не мог вообще найти и объяснить. А что вы думаете, что это за звуки, каков их источник происхождения?
Гость
бросайте эти старые ЭЛТ-мониторы и переходите на нормальные ЖК, тогда ничё трещать не будет. и попросите соседку сверху купить нормальный холодильник и выкинуть этого зверя "Зарю"
Гость
Мало ли какие звуки могут быть дома ночью.. . у меня дома вообще шаги соседей все время слышны, скрип дивана соседей сверху.. . я тоже рядом с компом сплю и тоже подобные звуки от компа бывают.. . ничего в этом сверхъестественного нет.
Гость
Это страшный полтергей ((((
Гость
точно здорова? И справка из ПНД у тебя есть?... большие сомнения....
Гость
Также монитор иногда трещит в чем причина не знаю :)
Гость
пукаешь...