Нужна помощь. --Растолкуйте сон. Мне приснилось, что я ездил на Бентли, что ето значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит ездил..
Гость
сильное желание его иметь
Гость
Неудовлетворенное половое желание скорее всего.
Гость
Угадаю. это ваша любимая марка машины? Скорее всего из за этого такой сон у вас.
Гость
а Бентли, так пони зовут? Дитятко, попроси родителей тебя в зоопарк сводить-там и покатаешься
Гость
смотря куда Вы ездили, быстро или нет, были ли преграды на пути и т. п.
Гость
то что вы хотите ездить на Бентли