Помогает ли доллар завернутый треугольником или это все чушь???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю что может быть такое. только если он заработанный а не подаренный на День Рождения. И не обязательно его сворачивать в треугольник а просто положить его сложенный вдвое в задний карман джинсов. И удача будет приходить в карьерном плане, то есть в заработках. В плане денег. Я так слышал от одного своего друга. он тоже носит доллар в заднем кармане джинсов.
Гость
мне от насморка помог. . только туда надо еще горчицы насыпать.
Гость
Попробуй вот и узнаешь!!!
Гость
Завернуть доллар в евро, евро в РУБЛЬ.. . тооонкой трубочкой.. . и поместить в.. . Дальше промолчу.. . О результатах доложите сообществу...
Гость
Знаете, мой зять сделал мне талисман на деньги. Взял три монетки, просверлил отверстия и продел красную ленточку. Ношу теперь в кошельке. Но денег больше не стало.
Гость
Помогает от чего? Выйти из кризиса, что ли? А если евро свернуть трубочкой, эффект будет тот же? :-)