По мнению патанджали выдохом и задержкой дыхания достигается ...что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долголетие и здоровье. такое дыхание позволяет несколько замедлить процессы в организме и продлить срок его службы
Гость
увеличивая углекислоту в мозгу ты его затормаживаешь и начинаешь - галлюнить -
Гость
Остановка времени, по пробуйте скачать генератор сигналов из интернета, и потом установив определенную частоту слушать ее, и вы услышите что в момент вздоха частота меняеца
Гость
Если так дышать в течении получаса можно достигнуть хлотропного дыхания! ! Это некий портал в другое измерение!!!! Оченьопасно!!!! Ну а если просто вдох выдох! Означает расслабление!!!!
Гость
набор праны
Гость
долголетие и здоровье наверное?