А вы уверены...что рыбе в воде очень хорошо..?.она же говорить не умеет))
Ответ(ы) на вопрос:
За-то из рыб получаются отличные разведчики. Попробуйте под водой поговорить. :) Захочет в чем то признаться - " НЕ получится" :) Вечер добрый!
Конечно))))) смотри)))) разве может такая красота не понравиться?))))
ей было бы лучше если бы мы водоемы не загрезняли... да и нам было бы от этого только польза....
надо проконсультироваться...))
Открывает рыба рот, но не знаешь, что поёт...
Ещё ни одна рыба не пожаловалась, что ей плохо.
Не знаю за рыб, но мне лично в воде хорошо! ) Особенно в Океяне)))
им там отлично !!!когда им плохо в воде они умирают.. . интересно а рыба может захлебнуться?
Но, заметьте, и среду обитания менять не спешит. :)
лишь бы у нее не отбирали право коментов-вот без них действительно тяжко, как без языка!
это с вами не разговаривает.