Что делать, если очень хочется ответить тому, кто не спрашивает?
Что делать, если очень хочется ответить тому, кто не спрашивает?Доброй ночи!!!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударить его, он обязательно спросит: "За что???? ", а дальше действуй)))))))))))))))))))))))
Гость
как все мы.. . ждать. . надеяться. . и верить.. . но спать спокойно.. . Доброй ночи с прекрасными снами. . в которых тот спросил, кого ждешь. . и ты ответила. . и он.. . :)))
Гость
сделать это ГРОМКО!!!) ) ЛСе вечерний привет!))
Гость
Изучите принцып Амэ японских самураев. Искуство понимания собеседника без слов. До сих пор применяется в бизнесе.
Гость
Ответить - -другим -про себя: -)))
Гость
Ничего не поделаешь. Надо ответить. )))))))))))))))
Гость
Язык покажи)))))).. ему)))... Э-Э-Э))
Гость
есть риторические вопросы. это будет риторический ответ. эссе.
Гость
Включай женскую хитрость, сделай так, чтобы этот, кто не спрашивает, воспламенел желанием узнать, тогда и скажешь ему все, что хотела.
Гость
а он только сегодня не спрашивает ? или вообще никогда ?
Гость
Спросить для начала: "И ты не хочешь ничего спросить!!?? "Если ответ - нет. Сказать, но если бы ты задал такой-то вопрос, то я бы сказала так ...
Гость
Хочется-перехочется!
Гость
Попроси его, тебе же ЛеСенок даже если захочешь-не откажешь! Ну идейку на крайняк подкинь.. . Споки!
Гость
на что отвечать-то, если нет вопроса?
Гость
попробуйте просто пописать и все пройдет...