Канеш мой вопрос может показаться глупым... а оборотни существуют???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канеш нет
Гость
Живешь-живешь с мужем - а он хренак тебе: "Дорогая, у меня будет ребенок от твоей подруги". Ну не оборотень, а?
Гость
Когда едем в машине когда темно. . И с боков леса. . так и думаю что оборотень выскачет)) ) Но зараза не выходет)
Гость
Думаю, существуют.
Гость
Всё может быть ведь пути Господни не исповедимы!
Гость
Те, о которых ты спрашиваешь - НЕТ!
Гость
существует все то, что возможно выдумать
Гость
Ликантро́пия (от греч. λύκος — волк и άνθρωπος — человек) — мифическая или волшебная болезнь, вызывающая метаморфозы в теле, в ходе которых больной превращается (перекидывается) в волка; один из вариантов териантропии. Наряду с волшебной ликантропией и териантропией существует реальное психологическое заболевание — клиническая ликантропия, при которой больной считает себя волком, оборотнем или другим животным.
Гость
да, Я оборотень хD
Гость
Которые в погонах-то существуют, а других нет
Гость
существуют)