А Вы в вечную жизнь верите ? Что после физической смерти Вы не умираете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы умереть второй раз, нужно сначала воскреснуть от первого раза. Кроме физической смерти бывает только моральная. Кроме того, если душа вечна, то живет она только в воплощении (или во сне) , а "на том свете" ПРЕБЫВАЕТ.
Гость
Нет не верю, я это ЗНАЮ!!!! А знаю потому что видел свои смерти со всеми переживаниями и ощущениями. Первый раз меня в бою зарезали, мечем в живот, смерть медленная (ну как наверно минут 5 хотя время останавливается) постепенно теряешь сознание и дикое ощущение шока (боли нет) постепенно созннание гаснет и наступает самый страшный момент когда ты понимаешь что тебя больше нет, второй раз меня очередью автоматной немец на войне добил у меня патроны кончились и он пачти в упор пустил по мне очредь, смерть быстрая ни чего понять не успеваешь.. . И я бы с легкостью поверил в то что после смерти ни чего нет ибо сознание растворяется в пустоте и черноте, но есть одно НО я помню эти смерти которые случались со МНОЙ а значит я всетаки жив и опять живу но в другом теле, а на теле остались родинки точ в точ в тех местах где меня убивали.... и очередь на груди из родинок и родинка нна месте где меч вонзился в живот, так что всетаки душа безсмертна...
Гость
я знаю, проверяла.. . ибо Жива не рождается и не умирает, она вечная изначальная.
Гость
все мы умрем и нефига не будет после смерти, сами все увидим
Гость
все ответы в Бхагавад-гите как Она есть.
Гость
конечно, чувак
Гость
верю
Гость
Нет, не верю. Никакой загробной жизни ни у кого не будет. Можете не надеяться. Сознание просто выключится, и всё. Сон. Только без пробуждения. Нужно обладать определённым мужеством, чтобы это осознавать и принимать. Верующие, надеющиеся на продолжение - трусы. Сказку о вечной жизни они придумали из трусости, других причин нет.
Гость
Верю. Потому что иначе, умирать страшно. А жить в страхе перед смертью, которая все равно наступит, глупо.
Гость
я верю что есть то что есть
Гость
нет. А зачем?
Гость
верю и знаю...