А вы верите что "домовые" существуют? меньше br больше Кто нибудь с ним общался? Или у кого живет?
А вы верите что "домовые" существуют?
Кто нибудь с ним общался? Или у кого живет?
Ответ(ы) на вопрос:
у нас жила у родителей... мы с сестрой с ней общались...
Если домового выгнать из дома, то другой больше туда не поселится.. . поверие такое
да есть он но если че проблемы будут посылай нах
Я верю.
Живет, хороший друг и помошник..
Моя мама купила сувенир домового и повесила его на стенку через день на полу появились маленькие следы в виде лапоточков как вы это объясните?? ? причем следы вели от стены к печке
У нас живет домовой. У нашей кошки раньше были с ним конфликты, потому что он был черезчур озорной. Бывало, останешься дома одна, а он в шкафу стучит или кошка вся вздыбится и шипит, уставившись в одно место.
они не существуют в реальной жизни
Нет, это фантастика. Душит не домовой, а астма.
Мама даже видела похоже)
Верю. У меня дома есть домовой
меня душил у тети когда ночевал! вот он гад сильный! ! ели отделался от него! на три буквы когда послал! ! он тогда сразу исчез!!!! "
у меня живет! ) живее всех живых!!!)