А вы верите что правительство сотрудничает с инопланетянами?(американское например, или российское)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фсё может быть, фсё может статься.. . утебя 666 баллов! ! отмечен? =)))
Гость
россиян инопланетяне явно недолюбливают ибо Америка заметно лучше живет
Гость
Российское правительство сотрудничает с инопланетянами американского происхождения; американское правительство сотрудничает с инопланетянами российского происхождения. И МЫ - СЧАСТЛИВЫ!!!
Гость
Нет, я не верю в существовании инопланитян.
Гость
скорее наоборот, судя по их высказываниям...
Гость
Какого только бреда на РВ не прочтешь.
Гость
нет. бред сивой кобылы
Гость
Наше правительство наш враг, и что они испытывают -не чем хорошим не сулит нам
Гость
я думаю, ДА!