А вы верите, что все рожденные дети-уроды, это реинкарнация бывших ментов и партийных функционеров?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, они результат болезней или родителей-уродов...
очень может быть, от кармы никуда не деться
Реинкарнация людей, которые прожили свою прежнюю жизнь, как моральные уроды, независимо от профессии.
Больные дети не тема для насмешек.
Дети невиноваты, что до их рождения всю Землю Засрали такие "порядочные и здоровые" люди, своими "болезнями" они явились нас "Учить" выживать.
В это хотелось бы верить.
Если тебе хочется так думать - думай.
Похоже на то. Но может быть и результат жизни предков
Нет, это дети курящих и пьющих родителей..
Вот когда у тебя родится ребенок урод. тогда тебе не так смешно будет.
нет не верю, уродства пердаются на генном уровне или болезни матери на ранних э тапах берменности
а вы думаете неопланетяне пожи на нас можт у них вообще рук ног нет а это какие нить пауки
Нет, не верю. Нужно смотреть гораздо глужбе и дальше! Даже на несколько сот лет назад, чтобы понять причину
Верю, есть такое понятие, называется "Карма"!!!