А вы верите, что все рожденные дети-уроды, это реинкарнация бывших ментов и партийных функционеров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, они результат болезней или родителей-уродов...
Гость
очень может быть, от кармы никуда не деться
Гость
Реинкарнация людей, которые прожили свою прежнюю жизнь, как моральные уроды, независимо от профессии.
Гость
Больные дети не тема для насмешек.
Гость
Дети невиноваты, что до их рождения всю Землю Засрали такие "порядочные и здоровые" люди, своими "болезнями" они явились нас "Учить" выживать.
Гость
В это хотелось бы верить.
Гость
Если тебе хочется так думать - думай.
Гость
Похоже на то. Но может быть и результат жизни предков
Гость
Нет, это дети курящих и пьющих родителей..
Гость
Вот когда у тебя родится ребенок урод. тогда тебе не так смешно будет.
Гость
нет не верю, уродства пердаются на генном уровне или болезни матери на ранних э тапах берменности
Гость
а вы думаете неопланетяне пожи на нас можт у них вообще рук ног нет а это какие нить пауки
Гость
Нет, не верю. Нужно смотреть гораздо глужбе и дальше! Даже на несколько сот лет назад, чтобы понять причину
Гость
Верю, есть такое понятие, называется "Карма"!!!