А вы верите в духов и привидения? (видали в жизни)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, , бродит тут один, , вот спрашивает- когда спать уйду,,
Гость
У меня был случай. Гадала я в святки между с зеркалами на жениха. Вдруг затряслись зеркала, а потом со стены упал крест, тогда я не выдержала и включила свет. Даже не знаю видела ли я кого в зеркале, главное не умерла от страха! А раньше в это не верила, и когда гадала думала по приколу.
Гость
да. с детства. в основном это сгустки энергии разного рода. их прежняя природа была жизнью. они могут принимать разные формы и любят общаться с теми, кто в обмен на ответы жертвует чем-либо важным для них
Гость
Приходят во сне придупреждают, на яву лучше не встречать их, они всегда к плохому...
Гость
видела
Гость
верю в духов и даже с девчёнками вызывали их и общались, с помощью спецкарты и фарфоровой тарелки, которая реально двигалась..., многое сбылось, что они предсказали.... сейчас с ужасом вспоминаю... лучше не тревожить духов...
Гость
Вот вам сайт, смотрите и разбирайтесь http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts
Гость
Разберитесь сначала, что такое человеческое зрение, а это полярность видения. У человека эта полярность вертикальная, а у Духов жизнь протекает в горизонтальной полярности, иногда Духи могут менять полярность восприятия человеческим глазом, происходит своеобразный Сбой видения, тогда то человек может Видеть, то что постоянно нас окружает, но на тонких Слоях Жизни, или Параллельных Мирах.