Как вы думаете,дорогие друзья,что такое вечность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть одна фраза (не помню точно кем сказанная, но по-моему Е. П. Блаватской, либо еще кем-то, но прочла я ее в одной из книг этого автора... ) "Конечное не может понять бесконечное" Всего несколько слов и прям в точку!
Гость
Вечность – это отсутствие времени в любом его проявлении. Т. к. время – это тоже материя. Время отсутствует в точке под названием Бог. Т. е. там - вечность.
Гость
Совокупность бесчисленного множества мгновений заключенных в одном....
Гость
Вечность относиться ко времени и это чисто человеческое понятие как и время, в природе без человека времени нет и оно равно всегда =0 если так можно выразиться что бы было понятней, вечность подразумевает безконечное изменение материи, т. е материя менялась всегда и всегда присутствовала.
Гость
то что в полной мере на данный промежуток времени мы неможем полностью осознать ввиду того что мы (люди) находимся на той стадии развития когда переходем из младенцев в ясли! =)вечность в полной мере неосознать на данный момент! =)
Гость
Это трудно понять, тем более нам простым людям, это как бесконечность, тоже не укладывается в уме.
Гость
бесконечность
Гость
Выдумка
Гость
бесконечность во времени, на самом деле вечности не существует, просто ваш ум не может ее объять