Друзья дорогие подскажите адреса сайтов для занятия йоги для начинающих)заранее благнодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://youryoga. org/music.htm пробел перед словом ORG убрать
Гость
Вот сюда загляни.. .кстати тут полно видео и аудиоматериалов и книг по мимо всего. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Где чувства господствуют, там вожделенье Где вожделенье, там гнев, ослепленье Где ослепленье там ума угасанье Где ум угасает там гибнет сознанье Где гибнет сознанье да ведает всякий Там гибнет дитя человечье во мраке А тот кто добился над чувствами власти Попрал отвращенье, не знает пристрастий Кто их навсегда подчинил своей воли Достиг просветленье, избавясь от боли И сердце с тех пор у него беспорочно И разум его утверждается прочно. В не йоги к разумным себя не причисли В неясности нету созидающей мысли Нет творческой мысли, нет мира, покоя А где в не покоя и счастье людское.